Третья жертва взрыва на Центральном рынке
Еще одна жертва взрыва, который произошел 9 января, в одном из
заведений на Центральном рынке, скончалась. Таким образом, количество
погибших в результате этого взрыва поднимается до трех, передает IPN.
Министерство здравоохранения сообщает, что речь идет о пациентке,
которая находилась в тяжелом состоянии в Ожоговом центре в Бухаресте. В
результате взрыва женщина получила ожоги на 33% поверхности тела и ожоги
дыхательных путей.
В результате взрыва, который произошел 9 января, пострадало около
20 человек, которым понадобилась помощь врачей. Впоследствии, трое
пострадавших были доставлены для лечения в Бухарест, двое из которых
скончались. Первый случай смерти среди жертв взрыва был зарегистрирован
17 января, когда скончался мужчина, госпитализированный в одной из
больниц Кишинева.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
