Трое депутатов могут перейти в МСК
Три бывших
депутата, которые не прошли в парламент на парламентских выборах в феврале 2019 года, стали советниками муниципального совета Кишинева по итогам
всеобщих местных выборов, сообщает Трибуна.
Это бывший
депутат-социалист Марина Радван, которая баллотировалась под номером 10 в
списке ПСРМ для МСК, учитывая, что социалисты получили на выборах 22 мандата
советников.
Кроме того, еще
одним бывшим депутатом, занявшим кресло муниципального советника, является
демократ Вячеслав Неделя, который прошел в совет, став одним их двух советников
от ДПМ. Следует отметить, что у Недели есть опыт работы муниципальным
советником – он был в составе КМС с лета этого года.
Еще одним бывшим
депутатом-членом МСК может стать
демократ Виктор Мындру. Это произойдет, если нынешний депутат Влад Чеботарь
откажется от кресла муниципального советника, чтобы остаться в парламенте.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
