Троллейбусный и автобусный парки подсчитали свои убытки
Предприятия "Кишиневское управление электротранспорта” (КУЭТ) и „Городской автобусный парк” (ГАП) направили муниципалитету письма с целью компенсирования доходов, упущенных ими в период с марта по май, когда движение общественного транспорта была приостановлено, или транспорт ходил по особым графикам, а также расходов на средства защиты, продиктованные эпидемиологической ситуацией. Сумма превышает 26 миллионов лей.
В ответе агентству IPN главное управление общественного транспорта и путей сообщения примэрии уточняет, что КУЭТ оценило доходы, упущенные им в период с марта по май, в 19526,6 тысячи лей. Расходы на средства защиты и дезинфекции за этот период составили 1350,0 тысячи лей. Расходы предприятия на средства защиты составили 536,8 тысячи лей.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Пассажиро поток упал но не настолько , искусственно занижают прибыль и остольные средства в карман, как воровали так и воруют дальше это