Троллейбусный парк столицы пополнится еще 35 единицами
06.07.2020, 08:08
Примэрия муниципия Кишинев подписала контракт с одним коммерческим банком страны, который перевел первый транш в 55 миллионов лей на сборку троллейбусов в Кишиневе. Об этом заявил генеральный примар Ион Чебан в видеозаписи на своей странице в Facebook, передает IPN.
„До конца года мы должны пополнить количество троллейбусов на 35 единиц согласно положениям договора” - отметил градоначальник.
„В то же время была доработана спецификация на приобретение 100 новых автобусов. Все тендерные процедуры должны быть запущены в кратчайшие сроки”, - добавил Ион Чебан.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
