Троллейбусы дезинфицируются после каждого круга
Троллейбусы, курсирующие по улицам Кишинева, дезинфицируются не только в начале смены, но и при остановке в парке для технического обслуживания или на обеденном перерыве. Пресс-секретарь Кишиневского предприятия электротранспорта Фелисия Русу заверила корреспондента IPN, что используемое дезинфицирующее средство не является токсичным и не представляет опасности для пассажиров.
Внутри транспортных единиц кондуктор дезинфицирует поручни и ручки, а ответственный человек дезинфицирует распылителем пол и ступени. Эта процедура выполняется на конечных остановках после каждого круга.
Растворы, которые используются для дезинфекции транспортных средств, бывают двух типов, на спиртовой основе и на основе хлора. После процедуры, прежде чем пассажиры садятся в троллейбусы, в течение 10 минут транспортные средства проветриваются, добавила пресс-секретарь.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Парламент тоже не мешало бы дезинфицировать после каждого заседания
из угла Pro Moldova и
от
Цыку,
Карпа
и Реницы
воняет дерьмом на всю Молдову