Учащиеся гимназических и лицейских классов будут обязаны носить маски
Сотрудники школ и лицеев, а также учащиеся гимназических и
лицейских классов будут обязаны носить защитные маски, а в классах и группах
будут обеспечены соответствующие условия для дезинфекции рук. Решение приняла
Национальная комиссия по общественному здоровью, передает IPN.
Члены НКОЗ также решили, что организация торжеств по случаю
зимних праздников в образовательных центрах, колледжах, профтехучилищах и
университетах будет запрещена. В то же время, с 14 по 24 декабря внеклассные
мероприятия будут приостановлены в учебных заведениях и будут проводиться
только в интернете.
В контексте ухудшения эпидемиологической ситуации в стране,
комиссия постановила так же, что с 21 по 24 декабря во всех учебных заведениях
начального, гимназического и лицейского цикла занятия будут проводиться
удалено. Кроме того, все образовательные мероприятия по случаю зимних
праздников в школах и детских садах будут организованы при строгом соблюдении социальной
дистанции и с присутствием только учителей или воспитателей соответствующих
классов или групп.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
