Участников марша ДПМ 9 мая организованно свозили в Кишинев и инструктировали
Марш и концерт, организованные Демпартией 9 мая в Кишиневе,
были хорошо спланированными мероприятиями с централизованно свозимыми
бюджетниками и четкими инструкциями на случай вопросов прессы.
Об этом свидетельствуют материалы, добытые журналистами.
Так, в Кишиневе и на подъездах к нему были засняты автобусы
и микроавтобусы, в которые садились люди в бейсболках с символикой ДПМ. Во
время концерта этот транспорт стоял на смежных с бульваром Штефана чел Маре
улицах.
При этом многие люди в общении с журналистами рассказывали,
что за транспорт платили не они, и затруднялись сказать, с какой целью они
прибыли в Кишинев.
А для того, чтобы свезенные на мероприятие люди знали, что
говорить СМИ, им, согласно материалам сайта Diez.md, раздавали инструкцию. В ней подробно даются ответы на возможные острые вопросы
касательно мероприятия и его организаторов, а также указывается, что на другие
вопросы отвечать не надо.
Источник: Вloknot-moldova.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
