Удивленные пассажиры эконом-класса рейса в Будапешт сделали селфи с Игорем Додоном
В отличие от многих молдавских чиновников, предпочитающих чартерные рейсы и бизнес-классы, глава государства выбрал быть ближе к людям.
Президент Молдовы Игорь Додон вылетел сегодня, 25 мая, после обеда в Будапешт. В столице Венгрии у главы государства запланированы встречи с президентом Яношем Адером, главой венгерского правительства Виктором Орбаном и спикером Национального собрания Ласло Кёвером.
В Будапешт Игорь Додон полетел обычным рейсом, и сидел в эконом, а не в бизнес-классе. К трапу самолета глава государства добрался, как и все остальные пассажиры - на автобусе. Люди были приятно удивлены открытости президента и делали с ним селфи по пути.
- Рядом с людьми. Мой президент! - написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь президента Ион Чебан, опубликовав снимки.
Новости по теме
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46



Это конечно приятно,но должна быть все таки соблюдена безопасность.Додон сегодня не простой гражданин а ПРЕЗИДЕНТ МОЛДОВЫ и врагов у него много. Единственный президент который красиво выступает и ведет себя естественно на равных со всеми своими коллегами за рубежом.Встречается с соотечественниками и с первых уст они слышат правду о ВОРАХ МОЛДОВЫ. Так держать. Народ с тобой.
Нормально Николаевичь,так и нужно!