Украина и Молдова подписали протокол, который предусматривает выход стран “Ассоциированного трио” из торговых отношений с СНГ
День независимости Молдовы запомнится многим не только нарушениями властями страны санитарных норм во время эпидемии, но и подписанием Украиной и Молдовой протокола, который предполагает выход стран ассоциированного трио из торговых отношений с СНГ и переходу к ЕС-центрической экономике.
Главы кабинетов министров Украины и Молдовы Денис Шмыгаль и Наталья Гаврилица договорились обо всем во время встречи 28 августа. Шмыгаль заявил: «Это шаг к выходу стран ассоциированного трио из торговых отношений СНГ».
Что ожидает садоводов, традиционно экспортирующих свою продукцию в Россию, власти не задумались. Рекордные урожаи яблок и сбор винограда в Украину поставлять будем?
Источник: Сenzura.md
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

До чего тупая наша власть Уважаемые фермеры куда вы будете продавать свою продукцию? премьер Гаврилица о чем думала когда подписывала эту макулатуру?