Умер бывший глава столичного управления ЖКХ Петр Гонтя
17.11.2019, 15:16
Бывший руководитель главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столичной мэрии Петр Гонтя скончался сегодня утром.
Причины смерти не сообщаются. По некоторым данным, у него произошла остановка сердца, передает Рublika.md.
Петру Гонтя был отстранен от руководства управлением 22 января 2018 года. В мае 2018 года Гонтя был приговорен к семи годам тюрьмы за незаконную передачу жилья в историческом центре столицы.
Гонтя занимал должность руководителя главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства в столичной мэрии с 2008 по 2018 год.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

С СОБОЙ НИЧЕГО НЕ ЗАБРАЛ,А ВОТ ХОРОШЕГО НИКТО НЕ СКАЖЕТ.
Да уж... Бог справедлив.