Урекян о Плахотнюке: "Жук достаточно хитрый"
Его бы упорство, мозги использовать в нужном направлении, на интересы молдавского государства, мы бы имели неплохой прогресс. Заявил в передаче «Главное» с Ниной Димогло на TVC-21 Серафим Урекян.
Серафим Урекян ответил на вопрос о том, какая судьба ожидает Плахотнюка, передает enews.md
"Ту, какую он заслуживает. Я задаю себе вопрос. Нынешние власти должны приложить максимум усилий, чтобы Плахотнюка доставить в страну. А что с ним делать? Я почти уверен, что доказательной базы нет. Одно дело говорить, а сделать? Он жук достаточно хитрый. Его бы упорство, мозги использовать в нужном направлении, на интересы молдавского государства, мы бы имели неплохой прогресс. А если доказательной базы не будет, а только политическая риторика, что ему пришьешь, что его будут судить по политическим мотивам?
Очень удачный подбор нового прокурора. Я имел дело с прокуратурой, 6 лет ходил по судам, я знаю, что означает генпрокурор. Нынешний выбор – самый удачный в данной ситуации. И поэтому играть какую-то политическую свадьбу с Плахотнюком, посадить-не посадить, осудить не осудить, на это Стояногло не пойдет. Если будет доказательная база, тогда да," - сказал Урекян.
Новости по теме
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57

А как аккуратно про плаху рассказывает..Помазан миллиардом?Прохиндей,думает забыли его деятельность на посту мэра..Его после десятилетнего воровства отправили на другое,почетное место в Счетную палату.И что эта шельма там считал,интересно..?
СУКА ОН И ВОРЮГА. А МОЛДАВСНЕ ТУПЫЕ. ПОДАЛИ В СУД С КАНФИСКАЦИЕЙ И К СТЕНКЕ УРОДА