Уроки снова будут проходить по 45 минут
29.09.2020, 05:19
Учащиеся доуниверситских учебных заведений возвращаются к обычной продолжительности урока - 45 минут, а социальная дистанция в школах сокращена с 1,5 м до 1 м. Как передает "ИНФОТАГ", об этом сообщила в понедельник на заседании муниципальных служб вице-примар Анжела Кутасевич.
По ее словам, новые изменения дадут возможность образовательным учреждениям увеличить число занимающихся в классах и сократить количество занимающихся онлайн.
Согласно последним данным, обнародованным на совещании начальником управления здравоохранения Татьяной Бучарской, с 21 по 27 сентября в школах и детских садах Кишинева заразились коронавирусом 60 детей и 120 педагогов. А с начала учебного года выявлено 380 случаев заражения. Среди инфицированных - 166 детей и 214 сотрудников образовательных учреждений.
По ее словам, новые изменения дадут возможность образовательным учреждениям увеличить число занимающихся в классах и сократить количество занимающихся онлайн.
Согласно последним данным, обнародованным на совещании начальником управления здравоохранения Татьяной Бучарской, с 21 по 27 сентября в школах и детских садах Кишинева заразились коронавирусом 60 детей и 120 педагогов. А с начала учебного года выявлено 380 случаев заражения. Среди инфицированных - 166 детей и 214 сотрудников образовательных учреждений.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
