Усатый в День освобождения Бельц: Сделаю все, чтобы освободить Молдову от сегодняшних захватчиков
В воскресенье, 26 марта, бельчане празднуют 73-ю годовщину освобождения города от фашистских захватчиков.
«В Бельцах чтят память о предках, отдавших свои жизни ради мирной жизни будущих поколений, – написал в этот день в Facebook мэр Бельц, лидер «Нашей Партии» Ренато Усатый.
- Шествия, посвященные таким праздникам, всегда многолюдны, а памятники воинам-освободителям утопают в цветах. Сегодня в 9 утра жители города прошли традиционной колонной от примарии к Мемориалу воинской славы. Очень сожалею о том, что не смог присоединиться к ним по известным всем причинам. Сделаю всё для того, чтобы освободить Молдову от сегодняшних захватчиков. Уверен, что этот день не за горами»
Праздничные мероприятия в Бельцах начались утром 26 марта торжественным шествием к Мемориалу воинской славы с остановкой у танка-памятника освободителям и возложением цветов к Вечному огню, к могилам солдат, отдавших жизни в боях за освобождение города.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22










Усатый,хватит изображать единственного спасителя страны.Брось свои амбиции и соединяйся с Додоном.
ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ СПАСУТ ГРАЖДАНЕ МОЛДАВИИ ВМЕСТЕ С РЕНАТО УСАТЫМ !!! И ВМЕСТЕ С МОЛДОВА МАРЕ ВЕРНЕМСЯ В ВЕЛИКУЮ СЕМЬЮ ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ !!! ДАЁШЬ СССР !!!