В августе в Кишиневе зарегистрировано рекордное число случаев COVID-19
В настоящее время 60 процентов от общего числа зарегистрированных в Молдове случаев заражения COVID-19 зафиксировано в столице.
Представитель главного управления здравоохранения и социальной помощи примэрии Кишинева Виолета Балта заявила вчера на заседании муниципального совета, что «для столицы август стал рекордным месяцем заражения коронавирусом - 60 процентов заражений COVID-19 приходится на Кишинев», сообщает moldpres.md.
По словам чиновника, на 31 августа в муниципии зарегистрировано 15 125 случаев заражения новым коронавирусом, из которых 804 - дети и 600 сотрудников муниципальной системы здравоохранения: «Заболеваемость COVID-19 почти удвоилась: с 368 случаев на 100 000 человек в июле до 640 случаев на 100 000 человек в конце августа».
В условиях начала учебного процесса в муниципальных образовательных учреждениях, заявила чиновник, ожидается рост числа заболевших коронавирусом в Кишиневе.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

"заражение коронавирусом" - это не болезнь а естественный природный процесс.
Если вы при этом ничего не чувствуете значит ваша иммунная система в полном порядке.