В Бельцах Дед Мороз водит бесплатный троллейбус
24.12.2019, 16:12
С 24 декабря примэрия Бельц запустила бесплатный новогодний троллейбус. За рулем будет Дед Мороз, а сам транспортное средство украшено росписью
и праздничным освещением.
Первыми пассажирами стали дети воспитанники городских приютов. Все желающие смогут прокатиться в троллейбусе бесплатно начиная с 20.00. Пассажиров в пути сопровождают артисты.
Курсировать по городу "новогодний троллейбус" будет до 7 января.
Первыми пассажирами стали дети воспитанники городских приютов. Все желающие смогут прокатиться в троллейбусе бесплатно начиная с 20.00. Пассажиров в пути сопровождают артисты.
Курсировать по городу "новогодний троллейбус" будет до 7 января.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Какие же молодцы, бельчане! Пусть Дед Мороз принесет им в наступающемновом году много добра и радости!