В больнице Святого Архангела Михаила открылся Центр медицинской реабилитации
22.11.2019, 16:10
При Муниципальной клинической больнице Архангела Михаила в Кишиневе был открыт Центр медицинской реабилитации, передает IPN.
Центр предназначен для улучшения физического состояния людей с проблемами со здоровьем. Особое внимание в центре будет уделяться восстановлению и возвращению к качественной жизни людей с ограниченными возможностями с целью их социальной интеграции.
Директор медучреждения Михай Чобану уточнил, что центр является прототипом Национального реабилитационного института из Венгрии. Центр может принимать в двух сменах пятьсот амбулаторных пациентов в день с неврологическими, кардиологическими, травматологическими и ревматологическими проблемами, а так же имеет 35 стационарных коек.
Сумма, выделенная из муниципального бюджета Кишинева для нового учреждения, составляет 35 млн. леев.
Центр предназначен для улучшения физического состояния людей с проблемами со здоровьем. Особое внимание в центре будет уделяться восстановлению и возвращению к качественной жизни людей с ограниченными возможностями с целью их социальной интеграции.
Директор медучреждения Михай Чобану уточнил, что центр является прототипом Национального реабилитационного института из Венгрии. Центр может принимать в двух сменах пятьсот амбулаторных пациентов в день с неврологическими, кардиологическими, травматологическими и ревматологическими проблемами, а так же имеет 35 стационарных коек.
Сумма, выделенная из муниципального бюджета Кишинева для нового учреждения, составляет 35 млн. леев.
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13

а как туда попасть? Процедуры платные или по полюсу?