В Брюссель, на саммит Восточного партнерства
Президент Республики Молдова Майя Санду будет находиться 14-15 декабря в Брюсселе, где примет участие в шестом саммите Восточного партнерства. В ходе визита запланированы встречи с главами государств и правительств стран ВП и ЕС, а также с высокопоставленными официальными лицами Европейского союза, передает IPN.
14 декабря глава государства выступит с речью на открытии десятого заседания CORLEAP - Конференции региональных и местных властей Восточного партнерства, в котором участвуют примары и местные лидеры региона и европейских государств. 15 декабря вместе со своими коллегами из других стран Майя Санду примет участие в саммите Восточного партнерства.
Президентская администрация уточняет, что в состав делегации Республики Молдова также входят генеральный секретарь Аппарата президента Кристина Герасимов, вице-премьер-министр, министр иностранных дел и европейской интеграции Нику Попеску и посол, глава миссии Республики Молдова при Европейском Союзе Даниела Морарь.
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

https://ok.ru/live/3649472044845
Она любит путешествовать за счет налогоплательщиков. Нет конца этим бесцельным путешествиям.