В центре Кишинева установили новогоднюю ель
26.11.2016, 09:21
В центре Кишинева установили новогоднюю ель, высота которой 17 м.
Она приобретена за 15 тыс. леев у одного из жителей села Вэсиень Яловенского района. Покупку оплатил один из молдавских бизнесменов.
Примэрия Кишинева намерена для украшения ели использовать прошлогодние игрушки.
В 2015 году, из-за акций протеста платформы "Достоинство и правда" в центре Кишинева, была украшена одна из елей, которая растет вблизи Арки Победы. В нынешнем году в центре Кишинева не будет установлен каток, как это было на протяжении предыдущих лет.
Она приобретена за 15 тыс. леев у одного из жителей села Вэсиень Яловенского района. Покупку оплатил один из молдавских бизнесменов.
Примэрия Кишинева намерена для украшения ели использовать прошлогодние игрушки.
В 2015 году, из-за акций протеста платформы "Достоинство и правда" в центре Кишинева, была украшена одна из елей, которая растет вблизи Арки Победы. В нынешнем году в центре Кишинева не будет установлен каток, как это было на протяжении предыдущих лет.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

В центре Кишинёва установили не новогоднюю, а Рождественскую ель!
Нелзя же быть до такой степени дремуче неграмотному, чтобы не знать, что наряженная ель у всех христианских народов всегда была и есть, в первую очередь, символом Рождества.