В центре столицы открылся дом Деда Мороза
Дом Деда Мороза распахнул свои двери в сквере у
Кафедрального собора, сообщает actualitati.md.
В ходе торжественного открытия домика, прошедшего накануне
вечером, который организовала примэрия Кишинева, выступили дети из нескольких
музыкальных студий и местные артисты.
Как сообщил генеральный примар столицы Ион Чебан,
присутствовавший на мероприятии, дети могут спеть песню или прочесть
стихотворение Деду Морозу и, конечно же, сфотографироваться с ним. Малыши, в
свою очередь, получат сладкие подарки от Деда Мороза.
Дом Деда Мороза открыт ежедневно с 17.00 до 19.00, а по
выходным с 14.00 до 19.00.
Вход для всех детей бесплатный.
Источник: Аctualitati.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
