В Дольже учеников заставили работать в обмен на проходные баллы
Учащихся одной из школ уезда Долж на юго-западе Румынии
отправили на неоплачиваемую работу, пригрозив плохими годовыми оценками и
непрохождением в следующий класс, сообщает digi24.ro.
Школьники из коммуны Апеле Вий якобы таскали щебень и паркет
по просьбе директора школы. Вице-примар Флорин Капра подтвердил, что случай
имел место и что детей просто изматывали на работах:
"Один сказал мне: "Господин вице-мэр, пожалуйста,
помогите нам, мы не можем больше работать. У меня проходные баллы, но директор
говорит, что завалит меня, если я не выйду на работу". Не желая верить в
это, я пошел и поговорил с другими коллегами. Все они подтвердили это.
Директриса в основном брала детей с более сложной ситуацией дома, чьи родители
не смогут посоветоваться с юристом в случае чего..."
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

ХОТИТЕ МОЛДАВАНЕ К РУМЫНАМ ???? ГОТОВЬТЕ ДЕТЕЙ С ДЕТСТВА К РАБСТВУ И РАБСКОМУ ТРУДУ.... ЗНАНИЙ НЕ БУДЕТ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ РАБСКИЙ ТРУД....