В Фэлешть вскоре начнутся работы по строительству водопровода
31.08.2017, 04:58
В Фэлешть вскоре начнутся работы по строительству водопровода для обеспечения города питьевой водой из реки Прут.
Как сообщили "ИНФОТАГ" в Агентстве регионального развития Nord (ADR Nord) , подрядчиком выступила компания Comalion LCA. Реализация проекта обеспечит 18 тыс. жителей города питьевой водой, что повысит, как качество жизни горожан, так и положительно скажется на экономическом развитии Фэлешть.
В ближайшей перспективе предполагается проведение водоснабжения в 69 населенных пунктов района Фэлешть, а также в пять населенных пунктов районов Унгень и Глодень.
Бюджет проекта 35,4 млн. леев, которые будут выделены из Национального фонда регионального развития. На проведение работ в 2017 г. фонд предоставил 7 млн. леев.
Строительство водопровода Фэлешть будет реализовано в течение года, а дальнейшее расширение сети займет еще два года.
Как сообщили "ИНФОТАГ" в Агентстве регионального развития Nord (ADR Nord) , подрядчиком выступила компания Comalion LCA. Реализация проекта обеспечит 18 тыс. жителей города питьевой водой, что повысит, как качество жизни горожан, так и положительно скажется на экономическом развитии Фэлешть.
В ближайшей перспективе предполагается проведение водоснабжения в 69 населенных пунктов района Фэлешть, а также в пять населенных пунктов районов Унгень и Глодень.
Бюджет проекта 35,4 млн. леев, которые будут выделены из Национального фонда регионального развития. На проведение работ в 2017 г. фонд предоставил 7 млн. леев.
Строительство водопровода Фэлешть будет реализовано в течение года, а дальнейшее расширение сети займет еще два года.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ВСЯ мулдаванская "элита" и "политбомонд" -выходцы из забитых сёл без водопровода, канализации и центрального отопления !! От сюда мэйстный менталитет сельского жлоба-царана как можно больше и скорее спиздить пока у власти, чтоб на старости гн оказаться на своей малой родине !!