В гостинице «Националь» установят 24 камеры видеонаблюдения
25.11.2025, 07:00
Столичные власти объявили об установке 24 камер видеонаблюдения в бывшей гостинице «Националь». Это одна из мер, принятых после гибели несовершеннолетней в заброшенном здании две недели назад.
Мэр Ион Чебан сообщил на оперативном совещании муниципальных служб, что комплект камер был предоставлен бесплатно одной из компаний в рамках проекта «Мой защищённый город», сообщает IPN.
Мэр Ион Чебан сообщил на оперативном совещании муниципальных служб, что комплект камер был предоставлен бесплатно одной из компаний в рамках проекта «Мой защищённый город», сообщает IPN.
Претура Центр заблокировала и заварила несколько входов и установила металлические решётки, чтобы предотвратить несанкционированный доступ в здание. Работы по обеспечению безопасности продолжатся всю эту неделю, а после установки видеокамер доступ к системе видеонаблюдения будет передан полиции.
Ион Чебан также подчеркнул, что, помимо муниципальных мер, представителям правительства необходимо обеспечить государственную безопасность вокруг здания для полной безопасности и предотвращения других трагедий.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
