В каком случае столица может быть помещена на карантин
В Кишиневе 11 июня зарегистрировано 95 новых случаев
COVID-19. Таким образом, столица остается городом в Молдове с наибольшим
количеством случаев коронавируса, сообщает diez.md.
За период пандемии из общего числа, 10 727 подтвержденных
случаев, в столице было зарегистрировано 3 398. В Кишиневе удалось вылечить 1
726 человек, 119 – скончались.
В настоящее время в столице находятся под наблюдением 18 112
человек.
Напомним, что в апреле мэр столицы заявил, что карантин в
городе может быть установлен в том случае, если не менее 1% жителей будут
заражены коронавирусом.
Согласно последней переписи, в Кишиневе проживает 820 000
жителей. Соответственно, 1% – это 8 200 жителей.
Источник: Diez.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
