В Кантемире утеплят больницу
В районной больнице Кантемира будет проведено утепление здания. Агентство регионального развития Юг сообщает, что работы будут проводиться в рамках проекта с бюджетом в 15 млн. лей, финансируемого из национального фонда регионального развития, передает IPN.
Директор АРР Юг Мария Кулешова уточнила, что на 2017 год выделено пять миллионов лей. В качестве заявителя и партнера районный совет Кантемира выделит для реализации проекта 318 тыс. лей, предназначенных для трудоустройства в кратчайшие сроки менеджера проекта и ответственного за надзор авторского права проекта.
Проект предусматривает повышение энергоэффективности в хирургическом корпусе путем реконструкции кровли здания, ремонта системы вентиляции, утепления наружных стен, выполнения столярных работ и установки солнечных панелей.
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
