В Кишиневе девушка вошла в троллейбус с тележкой из супермаркета
27.09.2020, 14:53
Девушка вошла в троллейбус с тележкой из супермаркета, полной продуктов. Инцидент запечатлел в транспорте житель столицы.
Фото было опубликовано в социальных сетях, передает publika.md.
«Новая фишка. Зачем складывать продукты в пакет, если можно выйти из магазина прямо с тележкой», - написал автор.
По словам очевидца, случай произошел в столичном троллейбусе № 17. Девушка вошла в общественный транспорт на Ботанике и доехала до Телецентра.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
