В Кишиневе едва не сгорел троллейбус
12.05.2016, 07:18
В центре Кишиневе на улице 31 августа, в среду едва не сгорел троллейбус седьмого маршрута. Пассажиров в салоне не было, водитель вызвал пожарных, которые в течение нескольких минут устранили задымление.
"Задымление произошло в результате технической неисправности, из-за пробок в городе водителю приходилось ездить на пониженных скоростях, в результате чего произошел перегрев. Троллейбус отправили в депо на ремонт, после которого он снова выйдет на линию", - сообщил корреспонденту "ИНФОТАГ" глава управления электротранспорта Георгий Моргоч. По его словам, троллейбус еще советского производства, ему 27 лет, и машина давно исчерпала все свои ресурсы.
"Задымление произошло в результате технической неисправности, из-за пробок в городе водителю приходилось ездить на пониженных скоростях, в результате чего произошел перегрев. Троллейбус отправили в депо на ремонт, после которого он снова выйдет на линию", - сообщил корреспонденту "ИНФОТАГ" глава управления электротранспорта Георгий Моргоч. По его словам, троллейбус еще советского производства, ему 27 лет, и машина давно исчерпала все свои ресурсы.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
