В Кишиневе изолировали жилой дом на Буюканах
05.04.2020, 08:00
В столице объявили карантин в жилом доме на улице Алба-Юлия
в секторе Буюканы.
Такое решение было принято комиссией по чрезвычайным
ситуациям претуры, после того как у троих жильцов из разных семей подтвердили
заражение коронавирусом. Информацию для PUBLIKA TV подтвердил претор Вадим
Брынзанюк.
«Это жесткая мера, но, как мы считаем, необходимая, учитывая, что это общежитие, в котором живут семьи, и есть общие санузлы, кухни», - заявил претор.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

:Жильцов должна кормить полевая кухня, которую можно расположить прямо перед домом.
Но если вопрос с питанием не решить тогда какой смысл в решении комиссии по чрезвычайным ситуациям?