В Кишиневе начинается отопительный сезон
12.10.2015, 10:12
Сегодня, 12 октября, генеральный примар Кишинева Дорин Киртоакэ подпишет распоряжение о начале отопительного сезона в муниципии.
Об этом в рамках заседания примэрии заявил вице-примар Влад Котец.
"Муниципальный фонд и жилые дома готовы к подаче отопления. Я предложу, чтобы распоряжение о начале отопительного сезона было подписано сегодня", - сказал Котец.
Напомним, подача отопления в дома жителей муниципия начинается после того как в течение трех дней с 18.00 по 06.00, средняя температура воздуха не превышает +8 градусов.
Источник: bloknot-moldova
Об этом в рамках заседания примэрии заявил вице-примар Влад Котец.
"Муниципальный фонд и жилые дома готовы к подаче отопления. Я предложу, чтобы распоряжение о начале отопительного сезона было подписано сегодня", - сказал Котец.
Напомним, подача отопления в дома жителей муниципия начинается после того как в течение трех дней с 18.00 по 06.00, средняя температура воздуха не превышает +8 градусов.
Источник: bloknot-moldova
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Лохотрон подназванием Темоком-Термоэлектрика продолжил свою работу.
Если бы данные домовых счетчиком были бы выставлены в Интернете, жильцы многих домов обнаружили бы что их счета завышены вдвое.
Но об этом можно только мечтать!!!