В Кишиневе не вывозят мусор в знак протеста против ареста Киртоакэ? Пусть вернут деньги жильцам!
Муниципальные службы бойкотируют работу, как их ранее к этому призвал председатель Либеральной партии Михай Гимпу.
Мусор из некоторых дворов столицы не вывозят уже несколько дней. Фотографии переполненных урн на одной из улиц Кишинева опубликовал на своей странице в социальной сети председатель фракции Партии социалистов Ион Чебан. Он уверен: речь о бойкоте муниципальными учреждениями своей деятельности, о чем социалисты предупреждали ранее.
- Когда я сказал, что Гимпу потребовал от руководства муниципальных предприятий бойкотировать работу, многие посмеялись. Пожалуйста, доказательства. Я думаю, что этих людей нужно выгнать и привлечь к ответственности за невыполнение служебных обязанностей, - отметил он.
В комментариях к фото пользователи соцсети сообщили, что наблюдают аналогичную картину и в своих дворах и также прислали доказательства.
Ранее Ион Чебан сообщил, что после ареста Дорина Киртоакэ Михай Гимпу призвал работников муниципальных предприятий к бойкотам и протестам, а в случае неповиновения пригрозил увольнением.
Источник: Вloknot-moldova.mdНовости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Если Гимпу такой умный, надо мусор вывести в его двор в Колоницу.