В Кишиневе обустраивается новая остановка общественного транспорта
Об этом на своей странице в соцсети сообщил столичный градоначальник Ион Чебан. Остановка располагается на проспекте Штефана чел Маре на отрезке между улицами Лазо и Сфатул Цэрий.
Средства на ее обустройство были выделены претурой сектора Буюкан и экономическим агентом.
Работы будут завершены на следующей неделе. Также в этой зоне будет запрещена парковка.
«Мы намерены отремонтировать все остановки общественного транспорта, так как большинство из них находится в катастрофическом состоянии, - сообщил генпримар. - Это связано с тем, что более половины всех 546 остановок в муниципии были захвачены экономическим агентом Epamedia SRL в 2007 году. До сих пор Epamedia ничего не делала, за состоянием остановок никто не следил, поэтому их вид сегодня плачевный. Контракт с компанией действителен до 2022 года».
Ранее Ион Чебан распорядился начать процедуру расторжения контрактов со всеми экономическими агентами, которые на месте остановок возвели торговые павильоны.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Посадить директора EPAMEDIA и от них все забрать все остановки---хотя некому их отдать----вы все даете СВОИМ и потом у СВОИХ шикарные виллы----думайте