В Кишиневе пассажиры будут обязаны носить маски в общественном транспорте
В Кишиневе, с понедельника все пассажиры общественного
транспорта обязаны будут носить медицинские маски, маски ручной работы или
материалы многократного использования (шарфы, платки, другую одежду).
Троллейбусы и автобусы возобновляют работу по своему обычному расписанию, а
кондукторы также возвращаются к своей работе. Решения были приняты на заседании
Комиссии по чрезвычайным ситуациям на муниципальном уровне, передает IPN.
Работодатели будут выводить на работу строго необходимый
персонал, а те, кто может работать на дому, будут продолжать это делать. Также
возобновляется розничная торговля всеми видами товаров через торговые единицы.
Исключение составляют только те, которые расположены на рынках или в торговых
центрах.
Предприятия общественного питания могут возобновить свою
коммерческую деятельность только путем продажи продукции в упаковке на вынос и
в режиме катеринга. Сюда включены киоски, а также подразделения, которые
реализуют продукты от окна.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
