В Кишиневе помнят "Катюшу" и Великую Победу
Красивый и полезный флешмоб набирает силу в Республике Молдова накануне празднования 75-летия Великой Победы.
Его организовала общественная организация "ЗаРЯ - за русский язык", при поддержке "Молодой Гвардии", коллектива "Рапсодия" и всех неравнодушных жителей Молдовы, передает bloknot-moldova.md
Все участники флешмоба исполнили в субботу легендарную песню "Катюша", ставшую символом Великой Отечественной Войны, это произошло в самом центре Кишинева перед зданием главпочтамта, откуда отсчитываются все расстояния в республике.
В воскресенье вечером "Катюшу" исполнили в парке Штефан Чел Маре в центре у фонтана. К мероприятию присоединились многие из отдыхающих в тот момент в парке.
Новости по теме
- Сегодня, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44

Хорошие люди,
открытые, приветливые лица,
красивая песня,
душевный разговор,
- именно то, чего так не хватает в нынешней, злой, жизни