В Кишиневе после нашествия крыс появились змеи
В столице в последнее время стали обитать не только крысы, но и змеи. Сегодня днем, 12 июня, возле столичной поликлиники №7 на улице Докучаева городские жители заметили в кустах змею.
В редакцию Point очевидец прислал фото- и видеоматериалы, на которых видно, как прохожие поймали змею и спрятали ее в ведре, чтобы она не смогла причинить кому-либо вреда.
![]()
«Я обратил внимание на отсутствие характерных для ужей желтых «щечек» и предположил, что это могла бы быть гадюка, готовая в любой момент атаковать проходивших мимо родителей с детьми. В связи с этим я обратился к сотрудникам поликлиники», — сказал очевидец.
![]()
Охранник медучреждения отказался помогать в поимке змеи. Через некоторое время на улицу стали выходить сотрудницы поликлиники. По словам очевидца, одна из них позвонила спасателям, на что последние предложили звонить в полицию, так как они такой ерундой не занимаются.
Поймать змею прохожие пытались различными способами, но все безуспешно. Вскоре один из зрителей подошел к гадюке и быстрым движением схватил ее за голову. Он отметил, что змея сильно ослабла. Вскоре гадюку удалось упаковать в ведро.
«После этого сотрудники поликлиники приняли решение связаться с зоопарком по вопросу передачи им нового питомца, либо своими силами вывезти в парк в случае отказа зоопарка», — добавил очевидец происшествия.
Источник: Рoint.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
