В Кишиневе прошел семинар о равенстве полов в армии
25.10.2018, 04:42
Семинар о равенстве полов в оборонной сфере и вооруженных силах провели 23-24 октября в Кишиневе международные эксперты. Он организован представительством ООН в РМ и Бюро по контролю за легким и стрелковым вооружением в Юго-Восточной Европе (SEESAC).
Представители различных структур и подразделений национальной армии ознакомились с тем, как обеспечивается равенство полов в вооруженных силах других государств, какова практика отказа от дискриминации женщин, соблюдения резолюции ООН 1325 "Женщина, мир, безопасность".
Семинар финансировался министерством обороны РМ.
Представители различных структур и подразделений национальной армии ознакомились с тем, как обеспечивается равенство полов в вооруженных силах других государств, какова практика отказа от дискриминации женщин, соблюдения резолюции ООН 1325 "Женщина, мир, безопасность".
Семинар финансировался министерством обороны РМ.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
