В Кишиневе скончался младенец, впавший в кому после прививки
Родители уверены, что причиной смерти стала вакцина, а врачи говорят, что речь о внутриутробной инфекции.
Новорожденный из Новых Анен, попавший в реанимацию Центра матери и ребенка всего через два дня после рождения, скончался. Родители уверены: в смерти малыша виноваты врачи. Они говорят, что ребенок почувствовал себя плохо после того, как ему ввели вакцину.
В свою очередь, врачи как из Новых Анен, так и из Кишинева, утверждают, что прививка не при чем. По их словам, анализы показали, что у матери ребенка была внутриутробная инфекция, которая могла спровоцировать проблемы со здоровьем у малыша.
Истинные причины смерти ребенка предстоит выяснить. Малыш появился на свет 17 мая, а уже 19 числа впал в кому. Ребенок скончался, не приходя в сознание.
Тем временем, штраф в 7500 евро и лишение родительских прав ждут молдаван в Италии за отказ в вакцинации ребенка.
Источник: Вloknot-moldova.md
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
