В Кишиневе закончился отопительный сезон
01.04.2022, 12:00
Отопительный сезон 2021-2022 годов заканчивается в субботу, 2 апреля, для всех потребителей муниципия Кишинев, кроме детских садов, школ-интернатов и больниц. Соответствующее распоряжение было издано примэрией, передает IPN.
Потребители муниципия Кишинев по-прежнему будут получать централизованно горячую воду.
Претуры секторов, Главное управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, управляющие жилищным фондом любой формы собственности обеспечат отключение объектов от системы теплоснабжения, начиная со 2 апреля.
Отопительный сезон 2021-2021 годов начался для всех потребителей 22 октября 2021 года.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
