В Кишиневе засняли женщин, грузивших тротуарную плитку в Audi Q5
Четыре человека были засняты на видео во время погрузки в
машину Audi Q5 тротуарной плитки на стройплощадке в столице. Видео опубликовала
примэрия Кишинева, сообщает stiri.md
Согласно цитируемому источнику, люди украли элементы
тротуара с места ремонта площадки на улице Киевской.
Примар столицы Ион Чебан заявил, что подобные действия
постыдны, а усилия муниципалитета напрасны.
Он обратился с просьбой привлечь профильные учреждения для
выявления лиц, подозреваемых в краже строительных материалов, а также попросил
обнародовать видеозапись и фотографии, на которых зафиксированы граждане,
совершившие кражи.
Пресс-секретарь столичной полиции Наталья Стати сообщила,
что об этом случае была уведомлена полиция Рышкановки.
«Дело зарегистрировано. Полиция принимает все меры для
выявления лиц, совершивших кражу. Все обстоятельства дела устанавливаются», -
сказала она.
Источник: Stiri.md
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Зачем штрафы, на ту же стройку этих теток на месяц, вот и воспитание и возмещение ущерба.
ВОТ ЭТИХ ГРАЖДАНОК И ПРИВЛЕЧЬ К УКЛАДКЕ ПЛИТКИ ОБРАТНО И ПОД ПРИЦЕЛОМ ТЕЛЕКАМЕР ЖУРНАЛИСТОВ.ТИПА РЕАЛИТИ ШОУ.МОЖЕТ У ОСТАЛЬНЫХ ГРАЖДАН ОТПАДЁТ ОХОТА ВОРОВАТЬ ЧУЖОЕ.