В кишиневских троллейбусах выдали билеты, использующиеся в Бельцах
После того, как пассажиры столичных троллейбусов получили билеты с надписью МП «Бельцкое троллейбусное управление», Кишиневское управление электрического транспорта (RTEC) сообщило, что это было временной мерой, передает ТГ-канал Бельцы онлайн.
«25.01.2022 года заключен договор на приобретение 84 миллионов разовых билетов на троллейбусную поездку с компанией «Фетисова Надежда» (г.Барнаул).
Временно были введены в обращение проездные билеты, приобретенные в троллейбусном управлении города Бельцы.
Это временная мера, только на несколько дней, чтобы не создавать препятствий для пассажирских перевозок, пока не будут решены последние логистические аспекты, связанные с доставкой товара».
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
