В Кишинёве кофе теперь по таймеру: 45 минут и на выход
В одной из кишинёвских кофеен посетителям предлагают не
только кофе, но и чёткий регламент поведения на террасе, сообщает ТГК nemdnews.
Особое внимание привлекает пункт № 6: за столиком разрешено
находиться не более 45 минут.
Согласно правилам, на террасе запрещено:
✔️находиться не гостям кофейни;
✔️передвигать столы и стулья;
✔️приносить с собой еду и
напитки;
✔️ играть в азартные игры,
употреблять алкоголь и наркотические средства;
✔️ включать собственную музыку;
✔️ сидеть за столом дольше 45
минут.
Также в регламенте указано, что сотрудники имеют право
обязать посетителя покинуть террасу в случае несоблюдения правил.
Формат «кофе по таймеру» уже вызвал обсуждения в соцсетях:
одни считают это попыткой оптимизировать посадку, другие - сомневаются в таком
подходе к бизнесу.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
