В Молдову спецрейсом доставлены 72 человека из ОАЭ
Среди вернувшихся граждан есть туристы, сезонные рабочие и люди, оказавшиеся в тяжелых ситуациях.
72 гражданина Молдовы репатриированы из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в Республику Молдова.
Об этом сообщает министерство иностранных дел и европейской интеграции в Молдове, сообщает nokta.md.
Рейс Дубай-Кишинев-Бухарест был организован совместными усилиями посольства Республики Молдова в Абу-Даби и генерального консульства Румынии в Дубае при содействии и поддержке министров иностранных дел Республики Молдова и Румынии.
Среди вернувшихся граждан есть туристы, сезонные рабочие и люди, оказавшиеся в тяжелых ситуациях, не имеющие реальной возможности остаться в ОАЭ. Также среди репатриированных есть и граждане Румынии.
Все граждане Республики Молдова, которые находились в сложной ситуации в ОАЭ и уведомили об этом посольство, были допущены на борт самолета.
Посольство Республики Молдова в Абу-Даби продолжит усилия по оказанию помощи и информированию граждан Молдовы в ОАЭ. Обратиться можно по электронной почте: abudhabi@mfa.gov.md и по телефону +971 2 444 0505. В экстренных случаях следует звонить на номер +971 50 916 0778.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

ЕСЛИ СРЕДИ ЭТОГО ДЕРЬМА ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ ВИЧ - КОРОНАВИРУС - СЖЕЧЬ... А РУМЫН НА ПУЛУ ВОН ИЗ МОЛДАВИИ...ПОНАЕХАЛО ТВАРЕЙ ЗАРАЗНЫХ. РУМЫНЫ ЭТО РАССАДНИК ЗАРАЗЫ