В Москве украли лимузин Сталина
28.12.2019, 14:21
В Москве украли лимузин Сталина ЗИС-115. Он предназначался
для высших советских чинов, и с 1949 года на нем катался лично Иосиф
Виссарионович. Машина находилась в гараже на севере Москвы.
27 декабря ночью шесть мужчин проникли в гараж, погрузили
ЗИС на эвакуатор (лимузин не на ходу) и увезли в неизвестном направлении.
Угонщиков сейчас ищут, пишет телеграм-канал Baza.
По документам эта машина принадлежит начальнику службы
безопасности украинского олигарха Руслана Тарпана.
Новости по теме
- Сегодня, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
