В музее города состоятся концерт и кинопоказ
21.05.2016, 08:56
В Ночь музеев, которая проводится сегодня, 21 мая, управление культуры при примэрии муниципия Кишинёв организует показ документального фильма и концерт музыки в стиле ретро. Мероприятия пройдут в здании бывшей водонапорной башни, где расположен Музей города Кишинёва, передаёт IPN.
Как сообщают столичные власти, публика сможет увидеть постоянную экспозицию музея. С 20.00 посетители смогут посмотреть документальный фильм „Bucurie de noroc pe-un picior de plai” (Радость удачи в родном краю), снятый Викторией Кушнир и Алексом Каланчей в партнёрстве с управлением культуры при примэрии муниципия. Затем последует концерт произведений прошлых лет „Amintire de iubire” (Воспоминание о любви).
В субботу вход в Музей города Кишинёва будет бесплатным.
Как сообщают столичные власти, публика сможет увидеть постоянную экспозицию музея. С 20.00 посетители смогут посмотреть документальный фильм „Bucurie de noroc pe-un picior de plai” (Радость удачи в родном краю), снятый Викторией Кушнир и Алексом Каланчей в партнёрстве с управлением культуры при примэрии муниципия. Затем последует концерт произведений прошлых лет „Amintire de iubire” (Воспоминание о любви).
В субботу вход в Музей города Кишинёва будет бесплатным.
Новости по теме
- Сегодня, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
