В Одессе снова ужесточили карантин
Одесса попала в "желтую" зону карантина в связи с
ухудшением эпидемиологической ситуации, а городские власти ввели ряд
ограничительных мер. Об этом со ссылкой на заместителя мэра города сообщает korrespondent.net.
В частности, мэрия Одессы запретила работу баров,
ресторанов, кафе, клубов с полуночи до 7 утра. Также запрещены: посещение
учреждений соцзащиты, в которых находятся пожилые люди; работа хостелов;
проведение массовых мероприятий в заведениях общепита для 20 и более человек.
В то же время в силе остаются прежние ограничения: в
общественных местах необходимо находиться в маске или респираторе; при выходе
на улицу необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность; число
пассажиров в общественном транспорте не должно превышать количество сидячих
мест.
Источник: Korrespondent.net.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
