В одесских троллейбусах пассажиркам дарили розы и играли для них "Семь сорок"
Руководство КП «Одесгорэлектротранс» не отказалось от проведения ежегодной акции к 8 марта - коммунальщики сделали это для поддержания духа одесситок, передает портал Думская.
«Мы решили не отказываться от этой акции даже в такое тяжелое военное время, ведь люди должны продолжать жить, любить, отмечать праздники», - пояснил заместитель директора КП «ОГЭТ» Александр Коваль.
Каждая женщина, решившая проехаться в троллейбусе, получила по розе. Кондукторы поддерживали людей добрыми словами и пожеланиями, а музыканты прямо во время движения исполняли мировые хиты и, конечно же, одесские песни: «Семь сорок», «Тайна», «Шаланды полные кефали», «Лимончики», «Мурка» и другие.
«Спасибо большое за то, что в такое тяжелое время не даете упасть духом, спасибо за прекрасное настроение», - расплакавшись благодарила пенсионерка Лидия Степановна. Мужчины сдержанно улыбались.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22


