В одном из кишиневских заведений за посетителями следят даже даже в туалете
16.01.2017, 08:09
За клиентами одного из заведений в столичном секторе Ботаника видеонаблюдение ведется даже в туалете. Один из очевидцев прислал нам в редакцию материалы, на которых видно, что в санитарном блоке установлены камеры.
По словам юристов, это грубое нарушение закона и конфиденциальности. Кроме того, как сообщают в Национальном центре защиты персональных данных, администрации кафе грозит штраф за нарушение неприкосновенности частной жизни. Это не первый подобный случай.
Ранее и клиенты одного из столичных коммерческих центров жаловались, что в мужском туалете установили камеры видеонаблюдения.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
