В онкоинституте открылось отделение колоноскопии
30.11.2014, 07:22
В Кишиневе в онкологическом институте открылся первый центр
колоноскопии, сообщает Инфотаг.
Открытие центра стало возможным благодаря финансовой поддержке правительства в сотрудничестве с японским агентством JIKA. Его стоимость - 46,7 млн. лей, из которых 33,4 млн. (медицинское оборудование) выделило японское агентство JIKA, 4 млн. (ремонт и реконструкция) - Национальная компания медицинского страхования и 1,5 млн. лей - онкоинститут.
Бенефициарами медицинских услуг в рамках центра станут люди всех слоев общества, те, кто имеют полисы обязательного медицинского страхования.
Открытие центра стало возможным благодаря финансовой поддержке правительства в сотрудничестве с японским агентством JIKA. Его стоимость - 46,7 млн. лей, из которых 33,4 млн. (медицинское оборудование) выделило японское агентство JIKA, 4 млн. (ремонт и реконструкция) - Национальная компания медицинского страхования и 1,5 млн. лей - онкоинститут.
Бенефициарами медицинских услуг в рамках центра станут люди всех слоев общества, те, кто имеют полисы обязательного медицинского страхования.
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02

К сожалению, попасть туда не просто! В поликлиниках (PRO SANO) направление туда не дают. А только туда, где старая аппаратура и тогда, когда подойдёт очередь. А очередь расписана на 4 месяца. Это по полюсу.