В парке „La izvor” началось обустройство двух многоцелевых стадионов
В парке „La izvor” в Кишиневе начались работы по благоустройству двух многоцелевых стадионов вместимостью 1100 мест. Стадионы предусмотрены для игры в футбол, будут организованы теннисные корты, дорожки для бегунов и велосипедистов и несколько зон с беседками, сообщил на пресс-конференции генеральный примар Ион Чебан, передает IPN.
По словам градоначальника, в этом районе будет благоустроена парковка на 400 автомобилей. Водители, которые будут въезжать несанкционированно на территорию парка, будут оштрафованы.
Ион Чебан также заявил, что и в парках других секторов предусмотрены аналогичные действия. В столичном секторе Буюкань в этом году будут обустроены дорожки протяженностью в 5-6 км для прогулок, а также для тех, кто бегает или ездит на велосипеде.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

а как же карантин?