В парки - только пешком!
После того, как примэрия Кишинева навела порядок в столичном парке «LaIzvor», любители отдыха не прекратили въезжать в зеленую зону на своих автомобилях. В результате вновь возникла угроза экологического загрязнения территории парка и водного бассейна. Вопрос этот вновь стал актуален перед началом весенне-летнего сезона.
В связи с этим генпримар Кишинева Ион Чебан в понедельник на заседании служб примэрии обязал претора сектора Букань Вадима Брынзанюка в недельный срок закрыть проезд в парк для автомобилей.
Тема эта актуальна и для других парковых зон столицы, куда водители продолжают заезжать, несмотря на установленные запретительные знаки. Так что пора включать систему штрафов!
Мария БУИНЧУКНовости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ДАВНО ПОРА ВКЛЮЧАТЬ И ШТРАФОВАТЬ ВО ВЗРОСЛОМУ.