В примэрии Кишинева по инициативе социалистов устанавливают лифт для людей с ограниченными возможностями
Кандидат в генпримары Ион Чебан, который почти четыре года был
председателем фракции Партии социалистов в мунсовете, рассказал об очередном
обещанном ими и выполненном проекте.
Так, на данный
момент в здании столичной примэрии завершается установка лифта для людей с
ограниченными возможностями. Эта инициатива, предложенная фракцией ПСРМ, была
одобрена муниципальным советом в июне прошлого года.
После установки
лифта люди с ограниченными возможностями смогут участвовать в заседаниях
муниципального совета, а также приходить на прием к генеральному примару.
Стоит отметить,
что за четыре года работы оппозиционной фракции ПСРМ во главе с Ионом Чебаном
удалось сделать много хорошего для горожан всех возрастов и положений: детей,
молодежи, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями, молодых семей и
новоиспеченных родителей, малоимущих и попавших в затруднительное положение.
Полный отчет о деятельности фракции ПСРМ можно найти на сайте ionceban.md.
Источник: Аif.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

До выборов а потом забивают большой и толстый и набивают себе карманы