В соцсетях организовали сбор лампочек для троллейбусов Кишинева
23.11.2015, 10:12
С Wi-Fi, но без света - примерно так могут выглядеть в ближайшее время столичные троллейбусы. Пользователи соцсетей отмечают, что в то время как генпримар Кишинева озадачен высокими технологиями, в транспорте нет элементарного освещения.
В связи с этим то ли в шутку, то ли всерьез граждане решили запустить социальную кампанию под названием "Подари лампочку Моргочу (речь о Георгие Моргоч, главе Управления электротранспорта Кишинева - прим.ред).

"Подарим по лампочке Моргочу, ведь он беден и не может обеспечить кишиневские троллейбусы нормальным светом", - пишут они.
Авторы идеи обвиняют главу управления в коррумпированности и считают, что он издевается над жителями столицы.
Источник: bloknot-moldova
В связи с этим то ли в шутку, то ли всерьез граждане решили запустить социальную кампанию под названием "Подари лампочку Моргочу (речь о Георгие Моргоч, главе Управления электротранспорта Кишинева - прим.ред).
"Подарим по лампочке Моргочу, ведь он беден и не может обеспечить кишиневские троллейбусы нормальным светом", - пишут они.
Авторы идеи обвиняют главу управления в коррумпированности и считают, что он издевается над жителями столицы.
Источник: bloknot-moldova
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
